26 мая 2010 произошло, можно сказать, историческое событие - по своей рыночной стоимости Apple впервые превзошла свое давнего "заклятого друга" - Microsoft!!! ($225.98 миллиардов долларов - Apple, против$225.32 у Microsoft). На сегодняшний день Apple - самая дорогая IT-компания в мире. До занимающего первое место американского нефтяного гиганта Exxon Mobile Corp (281 миллиард долларов) осталось не так уж и много. Что победит - нефть или компьютеры?
Profoto flashes synch at up to 1/80,000s with Sony α9 III
-
Now, when you pair a Profoto flash with Sony’s α9 III, you get full output
all the way up to1/80,000 of a second, with complete control over motion,
ambien...
17 часов назад



Комментариев нет:
Отправить комментарий