четверг, 14 июня 2012 г.

Вышел Smoke 2013 Pre-Release Trial 1

Мы уже писали в блоге об анонсе на NAB 2012 новой версии программы Autodesk Smole 2013, которая благодаря своему мощному функционалу и вполне приемлемой для профессиональных студий цене в 3500$ должна составить серьезную конкуренцию таким программам и пакетам как Avid Media Composer 6, Adobe Creative Suite CS6, Apple Final Cut Studio и FCPX. (Итак,теперь  к "большой тройке" А - Adobe, Avid, Apple добавилась и четвертая А - Autodesk :-)))

Скачать предрелизную бесплатную trial-версию программы можно зарегестрировавашись на этой странице.  Smoke 2013 Pre-Release Trial 1, безусловно, имеет ряд ограничений, но тем не мение, до 15 сентября все желающие смогут  бесплатно поработать с  этой программой, чтобы оценить ее достоинства.

Autodesk также серьезно обновил образовательные ресурсы, которые должны помочь всем желающим освоить эту программу. Запущен даже специальный канал на YouTube - Smoke Learning Channel, а также сайт Smoke-Training.com.

А известный гуру Final Cut Ларри Джордан подготовил даже несколько видеоуроков по Smoke 2013, которые позволят пользователям Final Cut Pro (а многие горячие клавиши в новом Smoke практически совпадают с такими же в FCP7) понять логику работы с этой программой.

 

 

 

 

 

 

Комментариев нет: